• 05 февраля 2016 11:42:56
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 918
  • 0

Каждый год овощеводы ищут новые сорта для своих приусадебных участков. Кроме большого разнообразия сортов томата и огурца многие хотят себя побаловать новыми сортами баклажана и перца.

С радостью сообщаем, что наша коллекция значительно обновилась и пополнилась. В этом году появились крупноплодные и жаростойкие: МарияФаустАгнессаБегемотик, Итальянский розовый, Китайский фиолетовыйФлоренция. Для получения ранней продукции этой ценной культуры отлично подойдут «беломясые» — Розовый Фламинго, Лонг-Пол, Карлсон. Можем порадовать любителей экзотики сортами из Сингапура и Таиланда: Король Таиланда, Полосатый слон, Сокровище Явы, Сиам, Чанг. Достоинством этих сортов является высокая жаростойкость, максимальная завязываемость плодов при любой погоде, а также высокая устойчивость к грибковым и вирусным заболеваниям. Мякоть у этих сортов белая, малосемянная, без горечи, а семена долго не созревают, что продлевает период потребления.

Так же появились новые сорта сладкого перца: Славутич — красный кубовидный толстостенный, Фламинго – конусовидный ранний сорт, и желтоплодный Щеголь. Порадовал в прошлом сезоне сладкий сорт перца Бараний рог (длинной до 30 см!) и ярко-желтый кубовидный сорт Бугай.

Добавим от себя, что второй сезон посевы были обработаны «Мирофитом», что позволило продлить период плодоношения. При этом растения абсолютно не поражались грибковыми заболеваниями, намного меньше повреждались колорадским жуком и клещами. «Мирофит» — уникальная смесь натуральных растительных масел для получения здоровой органической продукции!

С каталогом предлагаемой продукции «от Лазаревых» можно ознакомиться на нашем сайте или интернет магазине www.seed.ua, а для получения бесплатного каталога по почте вы можете прислать нам чистый конверт с обратным адресом.

Как всегда, желаем только положительных эмоций на ваших любимых сотках!