• 22 июня 2017 16:13:08
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 718
  • 0

Овощеводы приступили к уходу за своими любимыми грядками. Сорта высажены лучшие, и теперь надо постараться максимально создать комфорт для растений. Своевременно полить, порыхлить, окучить, пропасынковать, подкормить, защитить от стрессов, вредителей и болезней. И при этом мы хотим получить чистый урожай: минимум химии, максимум пользы для здоровья. Часто задаваемые вопросы по основным элементам ухода. Мы представим свою методику по уходу, здесь будут известные препараты, многие огородники взяли уже на правило применять эту схему и ежегодно получают отличные результаты. При постоянных погодных перепадах и стрессах необходимо применять стимуляторы-регуляторы роста – в жаркую погоду Циркон, во влажную и прохладную Эпин-Экстра. Эти препараты уже эффективно сработали при подготовке семян, выращивании рассады и ее высадке и защите от заморозков, мороза, перепадов температуры. С фазы приживания растений регулярно с периодичностью раз в две недели проводим обработку по листьям, стеблям и уветами этими препаратами совместно с комплексными удобрениями. Такие обработки не только повышают иммунитет растений и урожайность культур, а и ускоряет созревание, снижает содержание вредных веществ в продукции и улучшает качество плодов.

Для профилактики проявления заболеваний отлично зарекомендовал себя Фитоспорин, который гарантирует защиту от многих болезней овощных культур при 2-3 кратной обработке за сезон. И все же настоящей сенсацией для огородников и садоводов стал новый препарат Мирофит, который они прозвали «три в одном». И действительно, являясь абсолютно экологичными Мирофит способен бороться с более чем 200 вредителей и болезней, при этом является мощным стимулятором роста и развития овощных, плодовых и цветочных культур. Даже в борьбе с ненавистным колорадским жуком препарат показал свою эффективность. Важно учесть, что насекомые, под действием «Мирофита» погибают не сразу, но становятся менее подвижными, теряют аппетит и перестают размножаться. За последние три года мы получили множество благодарных писем и звонков.

Так Алексеенко В.Л. из Луганской области получила отменный урожай поздней капусты которая при этом имела отличную лежкость до мая месяца. Фермеры Херсонщины удачно боролись с курчавостью на персике. Овощевод из Бердянска Овсиенко Е.А. обрабатывал виноград, овощные, картофель, плодовые и ягодные в прошлом сезоне в результате получил обильный урожай не поврежденный болезнями и вредителями, при этом все овощи и плоды отлично хранились.

Для приготовления 1 литра 0,5% рабочего раствора необходимо растворить в теплой воде 1 чайную ложку (5 мл) «Мирофита» и 5 мл любого жидкого мыла, для улучшения прилипаемости. При сильном поражении растений вредителями или болезнями возможна обработка 1или даже 2раствором. При необходимости, обработки можно повторять с периодичностью в 5-7 дней. Благодаря безопасности «Мирофита», его можно использовать даже для обработки комнатных растений, плодовых деревьев и кустарников. Обработку рекомендуется проводить в утреннее или вечернее время.

Заказать препарат Мирофит со акционной «летней» скидкой 20% можно в интернет-магазине семян www.seed.ua или по телефону: 066-698-23-23

 
 
Метки: мирофит