• 14 июня 2015 17:05:13
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 684
  • 0

К культуре бахчи в основном относятся растения семейства Тыквенные, такие как, например, арбуз, дыня, тыква. Мы привыкли употреблять плоды этих растений в сыром виде, либо же в приготовленном (тыква). Однако бахчевые культуры также используются и на корм. Бахчевые культуры не боятся засухи, предпочитают легкие почвы и солнечные места. В период созревания требуют значительной засухи.

Зеленые культуры, такие как, например, петрушка, укроп, базилик, салат и т.д. мы привыкли употреблять в пищу в сыром виде, как приправу или добавку к салатным блюдам. Многие хозяйки любят самостоятельно выращивать душистые травки, которые не только радуют круглый год сочной зеленью, но и являются помощниками в приготовлении блюд.

Семена бахчи и зеленых культур вы с легкостью можете приобрести на нашем сайте. У нас вы найдете множество сортов, как бахчевых культур, так и ароматной зелени.

Мы гарантируем высокую схожесть и качество нашего товара. А разумные и приемлемые цены вас обязательно порадуют. Для того чтобы сделать заказ стоит зайти на сайт и заполнить небольшую форму заказа. Сразу после оплаты мы вышлем ваш заказ. Обращайтесь к нам, и вы будете довольны обильным урожаем!