• 18 декабря 2014 11:22:19
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 386
  • 0

Помидоры при росте и созревании часто болеют, инфицируются они разными способами, в том числе через естественное отверстие, через стебельки и листья. Причиной может быть высокая влажность, избыток и недостача удобрений. Чтобы иметь представление, болезни помидор и их лечение на фото можно рассмотреть в социальных сетях.

На сайте нашей компании Seed.ua можно заказать профилактические и средства для борьбы с множеством бактериальных и вирусных заболеваний растений, некроза и фитофторы в том числе. Сотрудники компании быстро доставят ваш заказ в любой уголок мира. По Украине покупка ценой выше 300 гривен доставляется бесплатно, расчет у нас возможен даже кредитными картами, а цена продукции низкая, что является еще одним доводом сотрудничества с нами.

Лечения народными средствами, когда при фитофторе плоды чернеют и начинают быстро гнить, будет недостаточно, следует, что для профилактики нужно приобрести Родомил, чтобы обработать плоды. На видео можно ознакомиться, как делать обработку правильно. Растения также нужно обрабатывать хлорокисью меди, Мирофитом, чтобы болезни плодов не прогрессировали. Это актуально не только для открытого грунта, но и в теплице, ведь закрытое помещение не дает гарантии, что растение не будет поражено болезнями.