• 15 июня 2015 11:32:36
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 629
  • 0

Белокочанная капуста – это кладезь витаминов и полезных веществ. И что может быть лучше капусты, выращенной на собственном огороде? Но стоит отметить, что для того, чтобы получить хороший результат, необходимо подобрать качественные семена и выбрать подходящий сорт.

Обратите внимание на то, что отличным вариантом гарантированно окажется орбита f1 – это сорт, который представляет собой гибрид капусты белокочанного типа.Его главной особенностью является повышенная жароустойчивость. Особенного внимания также заслуживает хорошая внутренняя структура плода, которая отличается плотностью, отсутствием прожилок грубого типа и тонкими листьями. Помимо этого, внешний вид капусты обладает красивым зеленым цветом, поэтому блюда из данного плода станут настоящим украшением стола. Также стоит отметить, что капуста рассматриваемого сорта отличается предрасположенностью к длительному хранению.

Если вас заинтересовал данный вид капусты, то вам стоит изучить предложения на нашем сайте. Здесь вы найдете самые лучшие и качественные сорта семян. При этом стоимость любого товара максимально доступна и приемлема для современных покупателей.