• 11 июня 2015 17:55:27
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 507
  • 0

Цветная капуста – один из самых полезных и недостаточно оценённых представителей капустного рода. В её состав входит огромный комплекс витамин и микроэлементов, по содержанию которых она превосходит даже наиболее распространенную у нас белокочанную, незаменима для детского и диетического питания,поэтому, нелишней будет и на вашем огороде цветная капуста, семена её купить можно на нашем сайте.

Выращивание такой капусты на участке происходит через рассаду. Семена лучше проращивать в торфяных горшочках, перед посадкой – протравить марганцовкой. Для ранних сортов проращивание из семян длится 25 дней, для средних и поздних – 30-35 дней.

Капуста цветная не требует очень частого полива, но обязательно нуждается в подкормке (землю удобряют фосфором, калием), если ваша цель не иначе как собрать качественный урожай, и получить плотные, сочные соцветия.

Лучшие сорта цветной капусты представлены на нашем сайте, здесь вы можете заказать «Снежный шар», «Мовир» и многие другие, посмотреть их вид на фото и прочитать основные характеристики. У нас представлены семена от надёжных поставщиков, в качестве которых можно не сомневаться - вам гарантирован богатый урожай.