• 15 июня 2015 17:25:28
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 387
  • 0

Разные болезни - основная беда огурцов при их росте в теплицах. Главный вред этой культуре наносят различные инфекции и вредители, но причиной заболевания культуры может быть и недостаточно плодородная почва. Ведь даже при выращивании огурцов на окне желтеющие листья могут стать не редкой проблемой.

Когда желтеют листья у огурцов, что делать? Если начнете искать причину – почему это происходит, процесс может затянуться до полного уничтожения урожая. Так что делать, когда желтеют листья у огурцов? Для начала нужно использовать профилактические методы борьбы с болезнями огурцов, для этого без потери драгоценного времени нужно обратиться к нашей компании Seed, у нас предоставлена вся продукция по уходу за огурцами, начиная от качественных, обработанных семян разных брендов. Вам достаточно оформить заказ на нашем сайте по ценам ниже рыночных, в любое время суток мы примем заявку.

Как только вы замечаете признаки болезни, можно прибегнуть к народным средствам, а затем приобрести предоставляемую нами продукцию от болезней, это могут быть средства для борьбы с заболеваниями при росте огурцов до возникновения завязи, как в теплице, так и на открытом грунте. Рекомендации для борьбы с болезнями огурцов вы также найдете на нашем сайте.