• 15 июня 2015 19:07:59
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 363
  • 0

Хоть осень и является временем года, когда увядают растения, все же в огороде под зиму принято высаживать чеснок, высевать лук, который к весне будет витаминной зеленью к вашему столу. А что сажать осенью на даче, если у вас есть теплица? Большинство владельцев теплиц осенью высевают зелень, ведь это дает возможность не только лакомиться в зимний период зеленым луком, петрушкой, укропом и щавелем, но и подзаработать денежных средств.

В саду осенью высаживают черенки многих деревьев, чтобы они хорошо укоренились к весне. А также под зиму происходит высадка многолетних цветов, это дает возможность любоваться весной красивыми, цветущими клумбами. Ведь растения, посаженные осенью, закаляются и лучше адаптируются, им удается окрепнуть, уже к весне многолетники направляют все свои силы на интенсивность роста и буйное цветение.

Но чтобы все планы по выращиванию растений осуществились, нужен качественный посадочный материал. В этом вам поможет наша компания Seed, которая на рынке продаж для садоводов и огородников завоевала достойнее место. На нашем сайте можно заказать посадочный материал разных фирм. В течение 2-3 дней, после того как вы сделаете заявку, ваш заказ будет доставлен, у нас хороший сервис, качественная продукция и низкие цены.