• 15 июня 2015 20:09:30
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 784
  • 0

Чтобы вырастить хороший урожай, нужно потрудиться. Не достаточно подкормить почву для посева, обязательно требуется проращивание семян тех культур, что вы запланировали вырастить. Есть несколько способов: это замачивание семян на 24 часа в теплой воде, до их набухания. Чтобы прорастить семена черри сорт нектар, нужно их поместить в марлевые мешочки и обработать в растворе марганцовки, можно для проращивания воспользоваться способом, эмитирующим теплицу, для этого намоченные семена помещают в полиэтиленовый пакет или же накрывают стеклом, а после набухания, высевают.

Проращивание семян в туалетной бумаге делают так: бумагу выкладывают на полиэтилен, смачивают, семена размещают на расстоянии 5 см, это могут быть помидоры, огурцы, острый перец и укрывают еще одним слоем полиэтилена, формируют рулончик, поместив это в проветриваемый полиэтиленовый стаканчик с водой до проращивания.

Чтобы растения дали урожай, нужны качественные семена. В этом вам поможет наша компания Seed, которая своей продукцией для садоводов и огородников радует клиентуру не первый год. На сайте Seed.ua можно заказать посадочный материал разных фирм. За 2-3 дня заказ будет доставлен, у нас качественная продукция и низкие цены, это важный фактор для того, чтобы с нами сотрудничать.