• 09 июня 2015 23:43:43
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 402
  • 0

Горький перец начали использовать намного раньше сладких плодов, только вот это никак не повлияло на количество огородных сортов этого вида. Всё обусловлено тем, что есть его можно не так и много, к тому же, из-за сильной остроты особой разницы между сортами горького перца не чувствуется.Отличие этих культур в сроках созревания, восприимчивости к болезням и особенностях ухода. Но ничего сложного или сверхъестественного. Стоит лишь обратить внимание на описание покупаемого растения.

Мы предлагаем вам лучшие отобранные семена горького перца, их можно купить на нашем сайте по приемлемой стоимости. При этом наличие фото и подробного описания поможет подобрать отличный вариант.

К достаточно известным сортам относят «Огонек» (высокая урожайность, простота в уходе), «Капор» F1(устойчивость к вирусным заболеваниям), «Фолгоре»F1(как посадить? Да проще простого, – посейте сразу же в открытый грунт).

Просмотрите наш каталог, вы найдете много интересных новинок. Практически все из них можно без проблем выращивать дома, в обычных условиях. Если возникают вопросы о том, как ухаживать, и как собирать плоды, мы с радостью вам поможем.