• 10 июня 2015 00:03:33
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 475
  • 0

Купить в Украине семена сладкого перца не составит особого труда. Разнообразие сортов, которые обладают отличными вкусовыми качествами, и имеют множество полезных свойств, просто поражает.Данное растение является негласным лидером по пользе для здоровья и способам приготовления.

Мы выбираем для вас самые сочные и сладкие сорта, которые отличаются высокой урожайностью, и отлично подходят для салатов, различных блюд,консервации. Предлагаем обратить внимание на такие виды, как «Владыка», «Гурме», «Атлант», которые имеют очень насыщенный вкус. Среди ранних толстостенных выделяем «Богдан», «Красный гигант». Список сортов сладкого перца очень большой, поскольку они пользуются популярностью уже давно.

Перец в основном сеют в теплицах, и только после схождения початков, рассаду можно высаживать в открытый грунт. Эти овощи достаточно теплолюбивы, нуждаются в хорошем поливе. Соблюдая эти нехитрые правила, урожай обязательно порадует замечательным вкусом.

В нашем каталоге найдете виды перца, которые представлены у селекционеров, как лучшие в плане урожайности, вкуса и устойчивости к болезням.Ознакомьтесь с подробным описанием, задайте интересующие вопросы менеджеру и не бойтесь пробовать новые интересные сорта.