• 15 июня 2015 20:25:16
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 416
  • 0

После того, когда удалось вырастить урожай, из купленного в нашем интернет-магазине seed.ua посевного материала, назревает проблема, например, как сохранить урожай свеклы и моркови, правильно. Трудность этого процесса состоит в том, что тонкая кожица корнеплодов не сохраняет влагу, поэтому урожай посыпают опилками или песком, прикрывают приоткрытыми мешками. Это поспособствует сохранению урожая морковки до весны, а также создаст благоприятный климат хранению свеклы, особенно цилиндрических форм.

Обратившись на наш сайт, сделав заказ в любое время суток, можно быть уверенным, что лучшие сорта растений по доступным ценам, с возможностью доставки не только в любой регион страны, но и по всему миру, вам обеспечены. На нашем сайте заказ оформляется и доставляется в течение 3-х дней, а вся продукция продается по цене, ниже рыночной.

Хранение кукурузы в домашних условиях разное, ее можно высушить, отделив от початков, и заморозить в зернах, а также морозить целыми початками, просушив от лишней влаги. Цветную капусту после сбора урожая можно сохранять в свежем виде длительное время, а затем заморозить.

Сохранять помидоры следует в заквашенном виде, или же в маринованном.