• 15 июня 2015 20:18:35
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 506
  • 0

Капуста - это однолетнее растение, богатое на витамины и микроэлементы, чтобы вырастить богатый урожай этой культуры, нужен качественный посадочный материал. В нашем интернет-магазине Seed, есть все преимущества, чтобы пользоваться огородникам нашими услугами. Мы предоставляем высококачественные, протравленные семена различных фирм, в том числе и из Голландии, по низким ценам, с быстрой доставкой в любой уголок мира, а по Украине доставка бесплатная при покупке товара свыше 300 гривен.

Купив на нашем сайте семена брюссельской капусты, то когда собирать урожай придет время, станет понятно: тогда, когда станут вполне развитые плоды. Этотсорт культуры по витаминам преобладает над другими сортами, в нем много калия железа и магния. Сбор урожая начинают в октябре.

Когда собирать урожай белокочанной капусты, станет понятно при прощупывании плода, он должен быть плотным, с посветлевшими верхними листьями, которые имеют характерный блеск. Цветная капуста готова к употреблению, когда ее плоды становятся белоснежными, по диаметру от 8 см. Кольраби можно собирать до поздней осени, ведь она выдерживает заморозки до 5 градусов.