• 15 июня 2015 18:17:38
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 540
  • 0

Самое лучшее время, когда убирать морковь и подобные корнеплоды – это сентябрь. Посадочная земля к тринадцатому сентября должна быть чистой. Это обусловлено тем, что при понижении температуры этот овощ прекращает свой рост и может с грядки быть поражен гнилостной инфекцией. В результате этого для хранения овощная культура не годится, ее сохранность не гарантирована. Поэтому лучше выкопать культуру в Украине в этот период, ведь такой фактор гарантирует то, что к периоду следующего урожая можно будет употреблять в пищу прошлогодний продукт.

Но слишком рано выкапывать корнеплод не годится, ведь теплая почва, в которой находилась морковка, и перемещение ее в холодный погреб, также приведет к потере продукта. Так что, то, когда нужно выкопать морковку для хранения на зиму, проверено годами практиками-огородниками.

В нашей компании Seed, предложены не только лучшие сорта посевной морковки, но и доступные цены. Для семян есть рекомендации, в каком месяце высевают морковь, чтобы был оптимальный результат урожая.

Достаточно вам оставить заказ на сайте, чтобы в ближайшее время вам прислали обработанные семена моркови.