• 15 июня 2015 18:23:12
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 512
  • 0

Свекла, как и все корнеплоды, имеет множество сортов, это обуславливает то, когда убирать свеклу на хранение, ведь важно, чтоб до следующего урожая эта культура сохранилась и была пригодна для употребления в пищу. Семена высокого качества для посева свеклы вы можете приобрести в нашей компании Seed. При покупке оптом и в розницу нашей продукции можно получить рекомендации, когда собирать свеклу с грядки, будь то столовые сорта урожая или красная свекла.

Сделать заказ на нашем сайте вы можете в любое время суток, у нас предоставлены лучшие сорта растений по доступным ценам, с возможностью доставки не только в любой регион страны, но и по всему миру.

На нашем сайте заказ, сопровождается сертификатом, оформляется и доставляется быстро, в течение 2 – 3 дней, ведь важно иметь семена на тот момент, когда нужно высеять свеклу соответственно лунному календарю. Так как от рекомендации, когда лучше делать заявку на посевную продукцию, зависит качество и количество урожая. Заказ оплачивается только при его получении клиентом, с возможностью возврата. Это подтверждает прозрачность деятельности нашей компании.