• 26 ноября 2014 21:44:01
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 481
  • 0

Абсолютно во всех сферах жизни основной движущей силой является прогресс, огородничество - не исключение, точно так же здесь выводятся различные новинки растений, которые становятся все лучше и лучше. Что касается томатов, то можно отметить, что ежегодно замечается внедрение все новых и новых сортов помидор. К тому же, стоит отметить, что они наделены определенным рядом преимуществ, на то они и новинки, чтобы становиться лучше своих предшественников.

Новинки семян томатов 2015 практически не поражаются болезнями, что противоречит общей картине, ведь томаты всегда считались довольно восприимчивыми к заболеваниям. Любители свежих салатов среди данных томатов найдут именно тот сорт, который будет соответствовать всем вкусовым пристрастиям. К новинкам помидор относятся такие сорта: «Австралиец», «Султан», «Аленький цветочек», «Алтайский мед», «Аликанте», «Акселерат» и др.

Именно новые сорта можно выращивать как в теплицах, так и в открытых грунтах. Их урожайность показывает самые высокие результаты, к тому же, плоды могут быть как разнообразной формы, так и расцветки. С помощью нашего сайта можно подобрать самые новые семена томатов, необходимо всего лишь открыть вкладку с названием «новинки».