• 15 июня 2015 18:52:31
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 379
  • 0

Самым необычным фруктом из тропиков является ананас. Он произрастает при естественных условиях в умеренном климатическом поясе. В наше время многие практикуют выращивание ананаса в домашних условиях, в основном для посадки растения используя его корону из листвы. Такой способ затрудняет возможность создания корневой системы у ананаса. Растение, выращенное таким методом, требует сложного ухода, выбора удачного места для выращивания, а в итоге получается ослабленным.

Гораздо лучший урожай ананасов можно получить, выращивая растения из семян, но для этого нужен подбор качественного посадочного материала.

Чтобы урожай культуры оправдал ваши ожидания, обращайтесь в нашу компанию Seed, здесь предложены не только качественные семена лучших производителей мира, но и доступная ценовая политика, с возможностью быстрой доставки по всему миру, а если сделан заказ по регионам Украины и превышает сумму в 300 гривен, то доставка будет бесплатной. Оформить заявку на нашем сайте, который зарекомендовал себя перед огородниками с наилучшей стороны, можно быстро, так же, как и получить свой заказ, через 2-3 дня вам доставят заказанную продукцию.